российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте разграбили перевернувшийся грузовик с помидорами (ВИДЕО) Украденные овощи вывозили машинами

Местные жители налетели на перевернувшуюся фуру, как саранча

В Златоусте на въезде в город перевернулся грузовик с овощами: жители Балашихи собирали помидоры всем селом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла 10 февраля. При повороте груженая фура не справилась с управлением и опрокинулась на один бок. Водитель грузовика серьезных телесных травм не получил, а вот перевозимые дальнобойщиком помидоры, пока водителя осматривали медики, растащили жители поселка Балашиха.

Отметим, что подобный случай для Златоуста не редкость. Так, однажды на спуске с Миасского тракта на пересечении улиц 40 лет победы и Грибоедова в местную «стену плача» врезался грузовик, груженный пивом. Предприимчивые студенты находящегося рядом училища запаслись пивом еще на неделю вперед.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Мингазова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 13.02.13

Южноуральский губернатор: Нужно заранее избавляться от госдеятелей, связывающих свое будущее не с Россией. / 67 тысяч южноуральских детей дожидаются очереди в детский сад. Время ожидания – 3-4 года. / Следственные органы начали проверку по факту падения сосульки на ребенка. У мальчика сотрясение мозга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках