российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске катание детей на ледяной горке закончилось переломом черепа Мальчик запустил в девочку ледышкой

В Озерске ссора детей в ледовом городке привела в реанимацию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Озерска, происшествие случилось 8 февраля. Из приемного покоя городской больницы в полицию поступило сообщение о том, что в реанимацию доставлена 11-летняя девочка с тяжелой черепно-мозговой травмой.

В тот день школьница каталась с горки в ледовом городке на проспекте Карла Маркса. Здесь она повздорила с 8-летним мальчиком. Разозлившийся ученик второго класса кинул в девочку ледяной комок, когда та катилась с горы, и попал в голову. Плачущая школьница самостоятельно ушла домой, где ей стало плохо.

Родители вызвали скорую помощь, девочку госпитализировали в местное лечебное учреждение, но затем отправили в Челябинскую областную детскую больницу.

9 февраля ребенку с открытой черепно-мозговой травмой, переломом левой височной кости, линейными переломами левой лобной и затылочной костей, сделали операцию, в настоящий момент жизни пострадавшей ничего не угрожает, но состояние девочки тяжелое.

Отметим, оба участника ссоры – дети из благополучных семей, ранее в поле зрения полиции не попадали.

В настоящее время по факту причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетней проводят проверку сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по ЗАТО Озерск.

Озерск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Озерск, Челябинская область. Другие новости 13.02.13

Общедомовые приборы учета мешают южноуральцам понимать коммунальные платежи. А нормативы общедомового потребления рассмотрят только в июле. / В Златоусте разграбили перевернувшийся грузовик с помидорами (ВИДЕО). Украденные овощи вывозили машинами. / Южноуральский губернатор: Нужно заранее избавляться от госдеятелей, связывающих свое будущее не с Россией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках