российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На «Заводе КПД» в Миассе задавило формовщика

В Миассе на «Заводе КПД» 37-летний формовщик получил смертельные травмы. Cледственные органы начали проверку.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, 12 февраля на территории ООО «Завод КПД» зафиксирован смертельный случай на производстве. По предварительным данным, на 37-летнего рабочего наехала вагонетка с бетоном, которую он не заметил. От полученных травм и разрывов внутренних органов пострадавшего спасти не удалось.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Миасс, Челябинская область, Юлия Мингазова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 13.02.13

Жители Троицка празднуют день рождения баснописца Крылова. Они уверены: Иван Андреевич – их земляк. / В Магнитогорске ученики 16 классов ушли на карантин. / В Озерске катание детей на ледяной горке закончилось переломом черепа. Мальчик запустил в девочку ледышкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках