российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцев научат модно одеваться

Челябинцы стали одеваться лучше и разнообразнее. Хотя на городских улицах по-прежнему не хватает ярких красок и оригинальных идей. Об этом заявили участники фестиваля «Неделя моды», открывшегося в столице Южного Урала. Познакомить челябинцев с тенденциями моды и подсказать свежие идеи призваны ведущие дизайнеры Челябинска и Екатеринбурга. Наряду с опытными модельерами свои коллекции представят молодые мастера.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» одна из организаторов фестиваля Наталья Горохова, сегодня в театре оперы и балета имени Глинки пройдет одно из самых интересных мероприятий «Недели моды». Зрители смогут посмотреть сразу две коллекции: молодежную спортивную серию и семейную серию, в рамках которой будут представлены вечерние и повседневные наряды для пап, мам и детей. Каждый вечер на протяжении всего фестиваля можно будет познакомиться с новинками сезона на «Вечеринках», которые будут проходить в клубах и ресторанах города.

Итак, что же предлагают модельеры? В моде черный цвет, причем сияющий, блестящий, без орнаментов и рисунков. Дизайнеры вернулись к маленьким черным платьям, уютным пальто, и простым удобным брюкам. Для тех, кто любит повеселее, предлагаются теплые земные тона, особенно палевый розовый. Предпочтение отдается классическим натуральным тканям. Наиболее актуальны мохер, замша, шерсть, кожа, овчина, бархат и хлопок. Почетное место в гардеробах должны занять джинсовые и вельветовые брюки. Причем, их предлагается носить не только каждый день, но и в самых торжественных случаях.

Тем, кто уже начинает готовиться к будущему лету, стоит обратить внимание на полупрозрачные шифоновые блузы и мини-шорты, пышные платья с корсетом и купальники-бабочки.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 14.10.05

Экспертиза «Нового Региона»: кто станет новым губернатором Челябинской области. / На Южном Урале крупные предприятия ущемляют права более слабых партнеров. / В Челябинске разыскивается водитель, сбивший мотоциклиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках