российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале восстановили четверть зданий, поврежденных ударной волной

В Челябинской области восстановили окна в более чем тысяче поврежденных падением метеорита зданий.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, на 21 час местного времени 16 февраля полностью восстановлено остекление в 1 тысяче 142 зданиях Челябинска, Южноуральска, Копейска, Коркинского, Еманжелинского, Увельского, Еткульского и Красноармейского районов.

Всего, по данным регионального управления МЧС, ударной волной от взрыва болида в небе над Южным Уралом было повреждено 4 тысячи 715 зданий. Таким образом на данный момент восстановлено 24% строений.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 16.02.13

Поиски метеорита на озере Чебаркуль – кордоны и гуляющие местные жители (ВИДЕО). / Руководство Челябинской области оценило масштаб разрушений Коркино после падения метеорита. / Челябинск: удар из космоса (ВИДЕО). Репортаж из эпицентра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки