российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Единороссы пользуются популярностью у южноуральских женщин

Южноуральские единороссы пришли к выводу, что наибольшую активность на выборах проявляет женская часть электората. Как выяснилось, женщины на 52% активнее мужчин принимают участие в голосовании. По этой причине в прошлом на выборах «Единая Россия» получала на 10% больше дамских предпочтений, чем голосов мужчин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», главная задача, стоящая перед южноуральскими единороссами – организовать максимальную явку избирателей. «Чем больше явка, тем больше проголосуют за «Единую Россию», – заявил сегодня секретарь политсовета ЧРО «ЕР» Владимир Мякуш.

На сегодняшний день, по данным партии, ее рейтинг составляет около 30% в Кизильском и Кунашакском районах, 9% – в Копейске, Коркино и Еманжелинске. Очень низкие показатели отмечены в Челябинске и Магнитогорске. Не смотря на это, единороссы ставят перед собой задачу набрать на выборах не менее 50% голосов избирателей. Для этого всем кандидатам было дано партийное поручение повсеместно использовать символику партии. «Если вас выдвинула партия, то об этом никогда и нигде не забывать», – заявил Владимир Мякуш. На каждого кандидата возложили ответственность не только за свой личный результат на выборах, но и за партию в целом.

Для поднятия боевого духа перед предстоящими выборами, партийцы подвели некоторые итоги своей работы. В частности, себе в заслугу единороссы поставили увеличение валового продукта Челябинской области в 2005 году до 369 миллиардов рублей, достижения учащихся южноуральских учебных заведений и их наставников. «Наши дети – чемпионы олимпиад, наши учителя – победители конкурсов»,– доложил депутатам Владимир Мякуш.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 14.10.05

Предстоящая неделя на Южном Урале пройдет под знаком иммунизации. / Челябинцы требуют вернуть деньги, потраченные ими на «Алкогон». / Важнейшие транспортные объекты Челябинска взяты под усиленную охрану. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках