российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке трое безработных похитили сейф с тремя миллионами рублей с местного молокозавода

Сатка, Челябинская область, Февраль 19 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Сатке задержаны трое безработных, похитивших сейф с несколькими миллионами рублей с молокозавода.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, неизвестные злоумышленники проникли в административное здание ОАО «Саткинский молокозавод» и вынесли оттуда сейф, в котором находилось более 3 миллионов рублей.

Вскоре преступники были задержаны, ими оказались трое безработных местных жителей. Установлено, что один из задержанных незадолго по похищения на молокозаводе с другой компанией совершил кражу сейфа в ООО «Уралэнергосервис». В сейфе находились документы и деньги – более 88 тысяч рублей.

По факту кражи следственным отделом ОМВД России по Саткинскому району возбуждено уголовное дел (часть 4 статьи 158 УК РФ).

Челябинск. Другие новости 19.02.13

Полпред Холманских едет на Южный Урал знакомиться с последствиями падения метеорита. / Челябинской области дали месяц, чтобы полностью восстановить «метеоритные» разрушения (ИНФОГРАФИКА). Основные работы планируют завершить к 24 февраля. / Уральские ученые исследуют десятки осколков метеорита, найденных на озере Чебаркуль (ВИДЕО). На дне водоема может лежать обломок массой 200 кг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках