российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карталах уничтожили 54 кг мяса Чтобы не допустить распространения африканской чумы

Комиссия, созданная мэрией Карталов против распространения африканской свиной чумы, изымает мясные продукты в местах несанкционированной торговли.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления россельхознадзора по Челябинской области, 13 февраля в Карталах возле магазина велась торговля мясом. При появлении комиссии продавец убежал с места торговли, а 5 кг мяса осталось на прилавке. Владельца потенциально опасного продукта разыскать не удалось, а мясо комиссией было уничтожено.

Добавим, по итогам прошедшего года на территории Карталов в местах несанкционированной торговли всего изъято и уничтожено 54 кг мяса и мясопродуктов.

Карталы, Челябинская область, Юлия Мингазова

Карталы, Челябинская область. Другие новости 19.02.13

Челябинский метеорит не повлиял на погодные условия. И вряд ли разрушил озоновый слой. / Прокуратура Челябинска проверяет кровли домов на наличие снега и наледи. Руководитель «ЖЭУ-4» привлечен к ответственности. / Аэропорт Челябинска будет платить земельный налог по льготной ставке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках