российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Призывник из Магнитогорска найден повешенным в медсанчасти Военно-воздушной академии в Воронеже

В военном вузе в Воронеже найден повешенным 19-летний солдат-срочник из Магнитогорска. Предположительно он совершил самоубийство из-за расставания с девушкой.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедия произошла 12 февраля в Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина. 19-летний Валихан Бигалинов, призванный в декабре 2012 года из Магнитогорска, был обнаружен повешенным на лестничном пролете медсанчасти. В лазарет срочника отправили в начале февраля с подозрением на простудную инфекцию.

В военно-следственном отделе по Воронежскому гарнизону, сообщили, что по данному факту проводится доследственная проверка. Проверяются всевозможные версии: самоубийство, убийство, доведение до самоубийства.

По некоторым данным, накануне смерти Бигалинов получил от своей девушки расстроившее его сообщение.

На своей странице в одной из социальных сетей Валихан Бигалинов накануне дня смерти оставил такие сообщения: «Я рад что был самым дорогим для кого то, люблю вас всех. всё будет хорошо!» и «Люблю тебя! помни это, пока*будь с ним счастлива» (пунктуация и орфография автора – прим. «НР»). Видимо, на основании этого и был сделан предварительный вывод о самоубийстве. Правда, друзья Валихана в Магнитогорске не верят, что парень мог наложить на себя руки. Некоторые из них даже собираются поехать в Воронеж, чтобы попытаться самим разобраться в ситуации.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.02.13

В Челябинске начался отбор соискателей премии «Золотая лира». / Глава Магнитского поселения заплатит 50 тысяч рублей за игнорирование муниципальных торгов. / В территориях, пострадавших от падения метеорита, замерили уровень радиации. Зафиксировано повышение фона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках