российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске женщина решила напугать ревизоров и заминировала спорткомплекс

Жительница Озерска решила заминировать спорткомплекс, чтобы отсрочить готовящуюся в учреждении ревизию.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, 20 февраля в 8 часов 18 минут на пульт дежурного поисково-спасательной службы Озерска от неизвестной женщины поступило сообщение о готовящемся взрыве в спортивном комплексе «Лидер» по улице Октябрьской

В указанное место были направлены службы экстренного реагирования: проведена эвакуация персонала спорткомплекса, а также его посетителей. Правоохранительные органы обследовали предположительно опасный объект и близлежащую территорию. Когда по результатам осмотра взрывных устройств в здании не оказалось, спорткомплекс продолжил работу в штатном режиме.

Отметим, что звонившую женщину удалось разыскать. Ей оказалась сотрудница МУ «Арена». Она рассказала, что сообщила о ложном готовящемся взрыве с целью отсрочить проверку данного учреждения контрольно-ревизионным отделом администрации округа. В настоящий момент в отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма. Согласно статье 207 УК РФ ей грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей либо ограничение свободы до трех лет.

Озерск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 21.02.13

Студентов военных кафедр предлагают отправлять на службу в армию во время летних каникул. Инициатива принадлежит ректорам вузов. / ММК и ТМК намерены совместно участвовать в проектах Газпрома и Лукойола. / В Челябинске сотрудник военкомата помогал призывникам избежать службы за 100 тыс рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках