российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец превратил личную библиотеку в свободную: получить книги здесь может каждый желающий

В Челябинске появилась свободная библиотека.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», житель Челябинска – владелец большой библиотеки – решил поделиться имеющимся богатством. Горожанин пересмотрел свои книги, составил их реестр и выложил в сеть. Теперь каждый может ознакомиться с каталогом, выбрать себе нужную книжку и, созвонившись с «библиотекарем», взять её почитать. Никаких залогов для этого не нужно. Единственное, что потребуется при получении книги, по словам организатора библиотеки Ярослава Магазова, это оставить контактную информацию: домашний адрес и телефон.

Отметим, что свободная челябинская библиотека работает уже в течение одного месяца. Её фонд насчитывает около 1,5 тысяч экземпляров, среди которых художественная литература – классика и фантастика, книги по истории, биологии, ихтиологии и другим наукам.

Контактный телефон: 8-951-129-82-60

Каталог литературы можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/?tab=mo&authuser=0#folders/0B0KLrhCP-MRXcHhXeXp0YUhoMEU

Челябинск, Анна Павлова

Челябинск. Другие новости 21.02.13

Минобороны РФ официально подтвердило возрождение ЧВВАУШ. Правда, несколько в ином качестве. / Южноуральцев, испытавших стресс от падения метеорита, проконсультируют психиатры Челябинской медакадемии. / В Озерске женщина решила напугать ревизоров и заминировала спорткомплекс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках