российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские водители выбрасывают пассажиров из маршрутных такси

Очередное происшествие с участием маршрутного такси в Челябинске: женщина, выходя из маршрутки, получила 5 переломов. Водитель не обратил на это внимание и спокойно уехал.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 14 октября на остановке «Шатура» молодая женщина выходила из маршрутного такси № 26. Водитель, не дождавшись, пока пассажирка выйдет и закроет дверь, резко рванул с места. «У него водительское место отделено от салона плотными шторками, вряд ли он видел, что у него происходит в салоне», – заявила пострадавшая. В итоге женщина упала и получила 3 перелома ноги и 2 перелома руки. На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Пострадавшая, естественно, не запомнила номер транспортного средства. Инспектора развели руками, заявив, что, не зная номера машины, ничем не могут помочь. При этом, по словам пострадавшей, вежливо намекнули, что, маршрут №26 принадлежит бывшему начальнику ГИБДД Челябинска, и посоветовали дело не раздувать.

«У нас в сводках данных о таком происшествии нет, возможно, они появятся позже, сейчас просто до нас не дошли», – заявили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД. Этим делом уже заинтересовались в администрации Челябинска, заявив, что «подобные происшествия нельзя оставлять без внимания». Пострадавшей же посоветовали написать письменное заявление на имя начальника ГИБДД. Сама пострадавшая в данный момент находится в больнице. Молодая женщина одна воспитывает ребенка, и, по ее словам, наказать обидчика хоть и хочется, но заниматься письменной волокитой времени у нее просто нет.

Получить комментарии у бывшего начальника ГИБДД Челябинска Николая Петрова, являющего владельцем предприятия «Автотранс», обслуживающего маршрут № 26, пока не удалось.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 17.10.05

Москва отозвала список ЧРО РПП. / Директор челябинского зоопарка возглавит список социал-демократов. / Южноуральский СПС выдвинул своего кандидата в Госдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках