российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЮУЖД завершает подготовку техники для работы в зимних условиях

Южно-Уральская железная дорога завершает подготовку техники для работы в зимних условиях. На сегодняшний день полностью готовы восемь восстановительных снеговых поездов, размещенные на станциях Челябинск-Главный, Златоуст, Чурилово, Карталы, Курган, Петропавловск, Оренбург и Орск. За каждым составом закреплены специальные локомотивные бригады, которые прошли необходимую подготовку.

Кроме того, к работе готовы сорок пять снегоуборочных машин. Еще одиннадцать пополнят технический парк ЮУЖД к концу октября. В завершающей стадии находится подготовка систем электрообогрева и автоматической обдувки стрелочных переводов на станциях магистрали.

«Зимняя» техника может понадобиться железнодорожникам уже в ближайшее время – в горных районах Челябинской области уже выпал снег.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 05.10.04

Южноуральские аграрии надеются на помощь федерального бюджета. / В управлении по делам молодежи Челябинска появился новый начальник. / Средний возраст южноуральского безработного – 32 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках