российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Аши отрубил брату-футболисту голову тесаком Так он отблагодарил родственника за заботу

Аша, Челябинская область, Февраль 27 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Аше мужчина отрубил голову собственному брату, отблагодарив таким образом за чрезмерную заботу.

Как сообщили «Новому Региону» следственном отделе по Аше, преступление произошло 20 февраля. Футболист клуба «Металлург» был обнаружен мертвым в доме своего младшего брата с рубленой раной шеи и неполной ампутацией головы.

По данным следствия, в этот день 40-летний мужчина поссорился со своим 37-летним братом. Старшему родственнику, спортсмену, ведущему здоровый образ жизни, не нравилось, как живет младший: пьет и прогуливает работу. Стоит отметить, что до 16 лет он тоже был спортсменом, но потом обморозил ноги, бросил футбол, совершил убийство и сел в тюрьму. После освобождения старший брат устроил родственника подсобным рабочим в футбольный клуб «Металлург». Однако младший не стремился вставать на путь исправления.

В день убийства действующий футболист пришел в очередной раз поругать непутевого брата. Затем они вместе выпили спиртного, после чего младший брат со спины подошел к задремавшему за столом родственнику и ударил по шее большим тесаком (лезвие длиной 70 сантиметров, шириной 45 миллиметров). После чего сбежал, но через сутки сам сдался следователям.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован.

Расследование дела продолжается.

Челябинск. Другие новости 27.02.13

В Челябинске за изготовление огнестрелов мужчина получил условный срок. / Жителей России собираются обязать участвовать в переписи населения. / В России пытались продать челябинский метеорит целиком и за 30 млн рублей. По версии продавца «небесный камень» весил 50 кг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках