российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На железнодорожной станции Чурилово найдена 1,5-годовалая девочка

На станции Чурилово Челябинской области найдена девочка полутора лет.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Южно-Уральском УВД на транспорте, работник железнодорожных касс обратила внимание на ребенка, который одиноко гулял по перрону. Девочка была плохо одета и перепачкана. При себе у малышки был медицинский полис на имя Зосимчук Екатерины Евгеньевны, выписанный в Московской области, в городе Сергиев-Посад, и записка, из которой следует, что через программу «Жди меня» девочку ищет отец.

В настоящее время ребенок находиться в детской больнице № 1. По словам врачей, стресс не сказался на самочувствии девочки.

Сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних ЛОВД станции Челябинск удалось связаться с московской тетей девочки. По ее словам, Катина мать уехала две недели назад, взяв с собой трехлетнего сына и дочь. Местонахождение матери до сих пор не установлено, поиск в близлежащих населенных пунктах ничего не дал.

Милиция обращается ко всем с просьбой, кому что-нибудь известно о судьбе брата Кати и ее матери, обращаться в органы внутренних дел или по телефону «02».

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 17.10.05

70% челябинских школьников будут привиты от гриппа бесплатно. / Администрация Челябинска готовится к новому сезону ремонта дорог. / Челябинск готов помочь Нальчику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках