российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За работой строительных фирм в Челябинске будут следить прокуратура и УВД

Строительные организации в Челябинске должны сдавать свои объекты в указанное в проекте время. Об этом заявил мэр города Михаил Юревич.

«Надо, чтобы строительные фирмы указывали в своих проектах, когда они предполагают сдать дом. И жестко следовали этим временным рамкам. А то квартиры людям продадут и строят потом по 10 лет», – подчеркнул глава города. Кроме того, Юревич заявил, что к работе некоторых застройщиков следует подключить органы прокуратуры и УВД, так как имеются случаи умышленного нарушения инфраструктуры города, как, например, получилось с фирмой «Жилтехстрой».

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Челябинске зафиксированы случаи, когда недобросовестные застройщики умудрялись продать одну квартиру нескольким людям. «С такими фактами нужно бороться», – заявил Юревич.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 17.10.05

Челябинского водителя маршрутки, покалечившего женщину, пообещали уволить. / Копейский межшкольный методцентр признан лучшим в России. / «Самые крутые слухи недели»: челябинские единороссы строят друг другу козни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках