российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Доцента Уральского госуниверситета физической культуры обвиняют в 11 эпизодах получения взяток

В Челябинске преподавательница Уральского госуниверситета физической культуры, обвиняемая в получении взяток, предстанет перед судом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении доцента кафедры «Химия» ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет физической культуры».

По данным следствия, в июне 2012 года преподавательница за положительную оценку, выставленную одному из студентов по предмету «Химия», получила через посредника взятку в 1 тысячу рублей. В ходе расследования уголовного дела была установлена причастность женщины к совершению 11 аналогичных эпизодов в мае и июне 2012 года.

Общая сумма взяток составила более 9 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения после чего будет передано в суд.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.03.13

В Челябинске водопроводная вода может окраситься в зеленый цвет. Коммунальщики ищут утечки. / Жительницу Златоуста, организовавшую обширную сеть по торговле наркотиками под видом пищевого мака, отправили в колонию. / Челябинский госуниверситет сокращает гуманитарное образование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках