российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В истории с падением женщины с лестницы в полиции будут разбираться южноуральские следователи

Следственные органы Следственного комитета РФ по Челябинской области начали доследственную проверку в отношении сотрудников отдела полиции №19 ОМВД России по Миассу. Как уже сообщал «Новый Регион», ночью 23 февраля в отделение полиции №19 в Миассе была доставлена 47-летняя женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Чуть позже любительница спиртного упала с лестницы и разбила голову.

Как уточнили корреспонденту «Нового Региона» в СК РФ, оказалось, что сотрудники полиции не внесли женщину в книгу доставленных, не приняли мер по оказанию медицинской помощи, а также оставили без присмотра. Женщина свободно перемещалась по зданию и, спускаясь по лестнице со второго этажа, упала вниз головой. Впоследствии бригада скорой медицинской помощи обнаружила женщину около здания отдела полиции, после чего доставила в лечебное учреждение с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба, алкогольное опьянение». В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.03.13

В 7 музеях Челябинской области отсутствует выход в Интернет. / Спецпроект «Нового Региона»: Weekend в Челябинске. Встречаем весну под барабанный бой, в ритме фламенко и читая Камю под музыку Сен-Санса (ФОТО, ВИДЕО). / В Челябинске продают футболки «Я пережил падение метеорита» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках