российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Первый снег в Челябинской области может выпасть уже на этой неделе

Первый снег в Челябинской области может выпасть уже на этой неделе. Холодный скандинавский антициклон охватил северо-западные области европейской территории России и движется на восток. Сегодня ночью резкое понижение температуры ожидается в Москве. Похолодание будет сопровождаться осадками в виде мокрого снега.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Челябинской области погода тоже начнет портиться. В среду могут пойти дожди. По данным столичных синоптиков, в ночь на четверг температура воздуха на Южном Урале понизится до отрицательных отметок: в Челябинске – минус 2 – минус 3, в горных районах – до минус 10. Днем столбик термометра на большей части южноуральской территории поднимется не выше +4 градусов Цельсия. Возможен снег.

По другим данным, зима заявит о своем приближении только в пятницу. Ее первое появление будет отмечено сильными снегопадами и отрицательными температурами даже в дневное время. Такая погода простоит два- три дня, а потом снова потеплеет.

А вот в южных районах Челябинской области никаких природных катаклизмов не предвидится. По данным синоптиков, в ближайшие дни в этих территориях сохранится относительно теплая погода.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 18.10.05

Челябинские грабители устраивают засады на перекрестках. / ММК начинает подготовку управленческих кадров. / Трое челябинцев задохнулись во сне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках