российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские собаки лучше других чуют наркотики

В Челябинской области завершились международные соревнования служебно-поисковых собак и их хозяев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», демонстрация профессиональных навыков проходила на базе таможенного поста МАПП «Бугристое». В испытаниях приняли участие 13 команд кинологов из различных таможенных ведомств. В рамках соревнований служебные собаки целый день искали наркотики в автотранспорте и ручном багаже.

Фаворитами соревнований стали в личном и общекомандном зачете кинологи УФСКН РФ по Челябинской области. Их собаки практически на всех этапах сработали чисто, набрав наименьшее количество штрафных баллов. Второе место заняла команда Челябинской таможни. Замыкают тройку лидеров таможенники из Оренбурга.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 18.10.05

Южноуральцы решили развивать малый бизнес в малых городах. / Итоговый выпуск (вечерний) – 17.10.05 18:28 – Челябинск. / Уральские VIP-ы заражены бациллой коллекционирования – спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках