российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Павел Шишмаков утвержден в должности председателя горизбиркома Челябинска

Председателем челябинской городской избирательной комиссии избран Павел Шишмаков. За его кандидатуру единогласно проголосовали все члены комиссии нового состава.

Как сообщила корреспонденту «Нового региона» секретарь горизбиркома Татьяна Сикорская, вчера состоялось первое организационное заседание избирательной комиссии нового состава. Кроме председателя так же единогласно были избраны его заместитель (Андрей Белоусов) и секретарь (Сикорская), который исполняли свои полномочия в прошлом составе избиркома.

Напомним, кандидатуру 39-летнего экс-заместителя прокурора Сосновского района облизбирком рекомендовал на заседании 24 сентября. Павел Шишмаков был освобожден от должности в правоохранительных органах по выслуге лет.

Кандидатура экс-заместителя прокурора была предложена партией «Единая Россия». Облизбирком проголосовал за Шишмакова единогласно. Как тогда призналась член облизбиркома Ольга Пакилева, другие кандидатуры даже не рассматривались.

Как стало известно «Новому Региону», бывшего руководителя городской избирательной комиссии Василия Максимова глава Челябинска намерен назначить начальником управления по работе с общественными объединениями.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 05.10.04

«ПРОМАСС» решил самостоятельно улучшать жилищные условия южноуральцев. / Миасские гимназисты установили связь с космосом. / ЮУЖД завершает подготовку техники для работы в зимних условиях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках