российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале отмечен рост контрабанды героина из республик Средней Азии

На Южном Урале отмечен рост контрабанды героина из республик Средней Азии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Управления ФСКН РФ по Челябинской области, с января по сентябрь на Южном Урале было зарегистрировано свыше трех тысяч преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Всего за 9 месяцев на территории области изъято почти полтонны различного зелья, в том числе 74 килограмма героина.

Также в Управлении ФСКН отмечают, что по сравнению с прошлым годом, в 2005 число выявленных наркопреступлений увеличилось, а подразделения всех правоохранительных ведомств существенно активизировали свою работу.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 18.10.05

Мэр Челябинска считает, что мусор сжигать не нужно. / Через четыре года челябинцы будут жить в небоскребах. / Администрация Челябинска решила потеснить ЧелГУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках