российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На автодороге Челябинск-Курган мародеры обчистили попавшие в ДТП фуры (ФОТО, ВИДЕО) А водители грузовиков скончались на месте

На автодороге Челябинск-Курган мародеры «разгрузили» две фуры, попавшие в ДТП.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД по Курганской области, 8 марта в 01 час 10 минут в Щучанском районе на 74 километре трассы «Иртыш» столкнулись два грузовоза. «Вольво» не справился с управлением грузовика и вылетел на встречную полосу. В это время по «встречке» двигался грузовой автомобиль «МАЗ». В результате аварии оба водителя от полученных травм скончались на месте. В настоящее время выясняются все ообстоятельства случившегося ДТП.

Отметим, что ДТП со смертельным исходом не смутило местных жителей, в течение дня растащивших перевозимые грузовиками продукты – фрукты и пшеницу.

ДТП произошло ночью

Оба водителя погибли

Фуры везли фрукты и пшеницу

Мародеры растащили все в течение суток

Щучанский район, Курганская область, Юлия Мингазова

Щучанский район, Курганская область. Другие новости 12.03.13

Бывшего челябинского полицейского, виновного в ДТП, ограничили в свободе и на 2 года лишили прав. / Бывшего начальника элеватора Троицкого хлебокомбината будут судить за смерть рабочего. / В Кунашакском районе восстановлено энергоснабжение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках