российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинском городском бору установлено видеонаблюдение

На территории Шершневского лесничества установлено видеонаблюдение.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении лесами Челябинской области, первая IP-видеокамера размещена на мачте одного из операторов мобильной связи и позволяет просматривать территорию площадью 490 квадратных километров в радиусе 15 км. В поле зрения попала часть лесного фонда, садовые хозяйства Челябинска, а также плотина Шершневского водохранилища. Видеокамера передает изображение посредством канала 3G. Изображение с видеокамеры поступает на диспетчерский пульт центра пожаротушения.

В целом, на территории лесного фонда Челябинской области в пожароопасный сезон будет работать 7 видеокамер операторов сотовой связи.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 12.03.13

В Аше собрали более 3 тысяч подписей против отгрузки марганца на местном химзаводе. Жители заявляют о готовности перекрыть федеральную трассу. / ЧП в Миассе: один воспитанник детдома изнасиловал другого. / В Челябинской области на капремонты многоквартирных домов потребуется минимум 15 миллиардов рублей. Собственникам придется заплатить более 1 тысячи рублей за каждый метр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках