российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержан мужчина, еще летом укравший 450 кг металлолома

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Троицк Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте раскрыли кражу лома черных металлов. Задержан житель поселка Увельский.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ведомства,

в один из июльских вечеров 2012 года 23-летний мужчина украл более 450 килограммов лома черного металла из железнодорожного вагона, находящегося на станции Нижнеувельская ЮУЖД.

Злоумышленник сбросил металл с вагона, после чего погрузил его в личный автомобиль и вывез в пункт приема лома. Вырученные деньги в сумме около 3 тысяч рублей потратил на собственные нужды.

В настоящее время по данному факту ведется проверка. В отношении похитителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.

Троицк, Челябинская область, новый Регион, Павел Зварзин

Троицк, Челябинская область. Другие новости 12.03.13

В Челябинском городском бору установлено видеонаблюдение. / В Аше собрали более 3 тысяч подписей против отгрузки марганца на местном химзаводе. Жители заявляют о готовности перекрыть федеральную трассу. / ЧП в Миассе: один воспитанник детдома изнасиловал другого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках