российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Копейска зарезал бездомного, не хотевшего уходить из его подъезда А тело спрятал на чердаке

В Копейске один из жильцов многоквартирного дома подозревается в убийстве бездомного, решившего погреться в подъезде.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, утром 11 марта около одного из домов на улице Сутягина в Копейске был обнаружен мертвый мужчина, предположительно без постоянного места жительства, с ножевым ранением грудной клетки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

По горячим следам удалось установить и задержать подозреваемого в преступлении. Им оказался 22-летний копейчанин.

По данным следствия, утром 6 марта молодой человек обнаружил в подъезде своего дома бездомного и попытался выгнать его на улицу. Между ними произошел конфликт, в ходе которого парень ударил не желавшего уходить мужчину ножом в грудь. Бездомный скончался, убийца спрятал труп на чердаке дома, а через несколько дней вынес на улицу.

Подозреваемый задержан, изъято предполагаемое орудие преступления. Решается вопрос о предъявлении копейчанину обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Копейск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Копейск, Челябинская область. Другие новости 12.03.13

Челябинская область рискует остаться без федеральных средств на капремонты многоквартирных домов. / В Челябинске не довольны работой службы скорой помощи, дело может дойти до смены руководства. Главврач службы предъявляет встречные претензии горздраву. / В Челябинске из окна многоэтажки выпала 13-летняя девочка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках