российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ближайшие два дня Челябинскую область будет засыпать снегом

В Челябинской области ухудшается погода. Снегопады и метели продлятся еще 2 дня.

Как сообщили «Новому Региону» Челябинской городской службе спасения, 13 и 14 марта сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных проблемами в работе транспорта, коммунальных служб, нарушением работы объектов жизнеобеспечения.

По данным Челябинского Гидрометцентра, в ближайшие 2 дня на Южном Урале вновь ожидаются снегопады, местами сильные, метели, возможна налипание мокрого снега на провода, туманы, на дорогах гололедица, в горах сильные снежные заносы. Будет дуть северо-восточный и северный ветер со скоростью 10-15 метров в секунду.

Температура воздуха днем 13 марта составит от 2 до 7 градусов ниже ноля, на юге +3,-2. Днем 14 марта на севере похолодает до -10, на остальной территории региона 0,-5.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.03.13

Жительница Златоуста отблагодарила спонсора, украв у него деньги на операцию. / Житель Копейска зарезал бездомного, не хотевшего уходить из его подъезда. А тело спрятал на чердаке. / Челябинская область рискует остаться без федеральных средств на капремонты многоквартирных домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках