российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карталинском районе застрявшая на трассе женщина 6 часов провела на морозе

В Карталинском районе увязшая в снегу женщина 6 часов провела на морозе в собственном автомобиле без бензина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, поехав по служебным делам в поселок Новокаолиновый Карталинского района, из-за плохой видимости во время снегопада женщина по ошибке свернула не на ту трассу. Автомобиль застрял в сугробе на краю старого карьера и уже не мог сдвинуться с места. Простояв в таком положении около 6 часов, девушка израсходовала весь бензин, при этом температура воздуха достигала минус 20 °C.

Почти замерзшую на трассе женщину обнаружили сотрудники полиции Карталинского района, патрулирующие вверенную им территорию. Полицейские оказали женщине первую медицинскую помощь и отбуксировали застрявший автомобиль на автозаправку.

Карталинский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Карталинский район, Челябинская область. Другие новости 13.03.13

Очередной скандал в челябинской опере. Министр культуры Южного Урала прокомментировал увольнения худрука и главного режиссера театра. / На Усть-Катав сошла снежная лавина. / Ближайшие два дня Челябинскую область будет засыпать снегом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках