российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директора Троицкого филиала ЧелГУ отстранили от должности и арестовали его имущество

Троицкий городской суд вынес решение об отстранении от должности директора троицкого филиала ЧелГУ Валерия Пищулина, а также наложил арест на его имущество: 3 земельных участка и 1 строение.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, органами следствия Валерию Пищулину предъявлено обвинение в совершении 5 эпизодов получения взяток, связанных со сдачей студентами зачетов и экзаменов без фактической проверки их знаний.

В отношении директора Троицкого филиала ЧелГУ и депутата Троицкого собрания депутатов избрана мера пресечения в виде залога в 1 миллион рублей. Напомним, ранее подозреваемый в получении взяток находился в следственном изоляторе, но в виду имеющегося тяжелого заболевания мера пресечения была изменена.

Расследование уголовного дела продолжается.

Троицк, Челябинская область, Юлия Мингазова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 13.03.13

Через 3 дня на Южный Урал придет весна. Но не надолго. / В Кунашаке местные власти 7 лет не расселяют аварийного дом «по причине отсутствия собственника» (ФОТО). В феврале дом едва не сгорел, но жильцов опять оставили на месте. / На Южном Урале в одном из жилых домов рухнула крыша. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках