российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель маршрутки наехал на 4-летнего ребенка

В Челябинске маршрутный автобус совершил наезд на 4-летнего ребенка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД по Челябинску, вечером 12 марта в Курчатовском районе на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Красного Урала произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки. Водитель автобуса «Форд транзит», следовавшего по маршруту №5 совершил наезд на ребенка. В результате ДТП 4-летняя девочка получила травму стопы. Со слов водителя, двое взрослых и их ребенок вышли на остановке общественного транспорта и решили перейти проезжую часть, не доходя до пешеходного перехода. По словам сотрудников ГИБДД Челябинска, реальная картина произошедшего будет установлена после проведенного дознания.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 13.03.13

Заместителю ОАО «Челябинскгоргаз» предъявлено обвинение. Он заключен под стражу. / На Южном Урале в целях оповещения при ЧС предлагают возродить проводное радиовещание. Но при этом признают: система не будет работать, если нечего сообщать. / Жителя Магнитогорска осудят за посягательства на половую жизнь маленьких детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках