российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В причинах пожара в Копейске, унесшего жизнь трех человек, разбираются следователи

Следственные органы начали проверку по факту гибели 3 человек на пожаре в селе Калачево Копейского округа.

Напомним, 13 марта около 9 часов утра произошло возгорание в частном доме по улице Горная.

Как уточнили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС по Челябинской области, вчера утром хозяин дома вместе с зятем чистили снег на территории своего участка. В это время на втором этаже здания в одной из комнат вспыхнул пожар. Проснувшись от запаха гари, дочь хозяина дома стала звать на помощь. Услышав ее крики, отец и муж ринулись к ней через первый этаж дома. В другой комнате на втором этаже спала жена хозяина дома.

Одновременно с помощью лестницы, приставленной к окошку, на выручку первой женщине отправился сосед. Он сумел ее спасти, эвакуировав по лестнице. Спасая женщин, мужчины, находившиеся к тому времени на втором – огненном этаже, погибли. Также огненная стихия унесла жизнь жены хозяина. Еще 1 человек, находившийся в роковой день в доме, – отец главы семейства не пострадал.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, следственными органами начата доследственная проверка случившегося. Точную причину унесшего жизни людей пожара определить пока не удалось. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Копейск, Челябинска область, Юлия Мингазова

Копейск, Челябинска область. Другие новости 14.03.13

Престижный справочник «Кто есть кто в мире?» расскажет о магнитогорском инженере. / Взломан сайт Челябинского областного суда. Возбуждено уголовное дело. / В Челябинске сотрудников ГИБДД подозревают в фальсификации документов. Инспекторы помогли своему знакомому получить 120 тысяч рублей страховки за несуществующее ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках