российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец получил за убийство и расчленение собутыльника 9 лет «строгача» Соседи: он был тихим алкоголиком

Советский районный суд Челябинска приговорил местного жителя, убившего и расчленившегося своего собутыльника, к 9 годам в колонии строгого режима.

Напомним, 3 июля 2012 года 58-летний житель Советского района Челябинска познакомился в магазине с мужчиной и позвал его к себе «выпить». В ходе застолья между ними возникла ссора, и хозяин квартиры до смерти избил гостя. А чтобы скрыть следы преступления, он расчленил тело. Часть останков убитого мужчина выбросил на свалку.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», уголовное дело по факту убийства возбуждено сразу после обнаружения возле мусорного контейнера во дворе дома по улице Российской человеческих останков. Отметим, что злоумышленник был задержан сотрудниками полиции, когда нес к мусорному контейнеру остальные части тела: в его сумке были найдены отрубленные человеческие ноги.

Как стало известно «Новому Региону», до совершения убийства мужчина работал охранником в магазине. Однако из-за пристрастия к алкоголю лишился работы и потихоньку спивался, превращая свою квартиру в филиал мусорной свалки, чем вызывал серьезное недовольство соседей. Однако вспышек ярости и других проявлений бурного нрава за ним не замечали, поэтому известие об убийстве с расчленением стало для соседей настоящим шоком.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 15.03.13

В Челябинске собственница ветхо-аварийного жилья борется с городскими властями. Чиновники уже сделали для нее косметический ремонт, но дама не довольна. / На Южном Урале начинают взрывные работы. Главный противник – лед. / В Чебаркуле будут судить экс-пристава, укравшего у своих должников свыше 205 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках