российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Купальный сезон в Челябинске еще не завершен

Купальный сезон в Челябинске, как выяснилось, еще не завершен.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре МЧС России по Челябинской области, вчера вечером горожане сильно удивились, увидев пожилого человека, плывущего по реке Миасс в районе моста по улице Кирова. На помощь бросился один из строителей, работавший на набережной. Он помог старику удержаться около одной из опор моста до прибытия спасателей, которые эвакуировали мужчин из воды.

После спасения пенсионер так и не смог ответить на вопросы спасателей, каким образом он оказался в воде. Сейчас «пловец» находится в больнице.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 19.10.05

В Челябинске продаются чучела животных, занесенных в Красную Книгу. / На Южном Урале будущие повара пишут стихи и получают за это премии от Минобразования. / В центре Челябинска обнаружена коробка с ядовитым веществом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках