российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Часы в центре Челябинска до сих пор не работают

В Челябинске до сих пор не определен балансодержатель двух часовых механизмов в центре города. Точное время часы по-прежнему не показывают.

Как передает корреспондент «Нового Региона», прошло больше месяца с тех пор, как глава администрации Челябинска Сергей Давыдов дал поручение управлению культуры решить проблему с часами в зданиях по улице Воровского-2 и на проспекте Ленина – 53. По словам вице-мэра Игоря Лопаткина, оказалось, что обслуживание двух часовых механизмов никем не ведется, часы бесхозные. Что касается ремонта, в частности полной замены механизмов, то на сегодняшний день есть договоренность с Челябинским и Златоустовским часовыми заводами. Сумма ремонта достигает 300 тысяч рублей.

Глава администрации остался недоволен затянувшимся решением «часовой» проблемы. А на вопрос о стоимости часов, если не чинить старые, а просто купить новые, его подчиненные вообще не ответили.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 18.03.13

В Челябинске в зоне возможного подтопления находится порядка 70 участков. / Бывший магнитогорский полицейский отправится на 1,5 года в колонию за то, что столкнул агитатора «Единой России» с лестницы. / Южноуральского инспектора ГИБДД, за взятки выдававшего водительские права, наказали штрафом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках