российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске после падения метеорита обнаружены еще 2 аварийных объекта

В Челябинске после проведения дополнительной экспертизы 34 «метеоритных» объектов выявлены 2 аварийных здания.

Как передает корреспондент «Нового Региона», после проверки зданий на несущую способность обнаружены 2 аварийных объекта – на проспекте Ленина- 61»б» и по улице Краснознаменной-21.

По словам начальника управления градостроительства и архитектуры администрации Челябинска Дмитрия Градобоева, на первом объекте зафиксированы полуметровые прогибы потолка. Здание соцзащиты по улице Краснознаменной также не подлежит эксплуатации. Добавим, что по итогам экспертизы 16 челябинских объектов признаны эксплуатационно пригодными.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 18.03.13

Часы в центре Челябинска до сих пор не работают. / В Челябинске в зоне возможного подтопления находится порядка 70 участков. / Бывший магнитогорский полицейский отправится на 1,5 года в колонию за то, что столкнул агитатора «Единой России» с лестницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках