российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область закупает 150 машин скорой помощи

Челябинская область в текущем году закупит 150 машин для службы скорой помощи. Об этом сегодня сообщил губернатор Михаил Юревич.

Как передает корреспондент «Нового Региона», автопарк «скорой помощи» на Южном Урале требует существенного обновления. Потребность на сегодняшний день составляет 450 -500 новых машин. Губернатор заявил, что это направление будет одним из приоритетных, тем более, что в рамках модернизации сферы здравоохранения предусмотрено расширение службы скорой помощи. Поэтому по мере поступления денег в бюджет автопарк службы будет обновляться. Так, в ближайшее время планируется закупить 150 карте скорой помощи. 30 из них будут переданы Челябинску, остальные – в другие муниципалитеты.

Челябинск, Николай Бутов

Челябинск. Другие новости 18.03.13

Губернатор Юревич прокомментировал ситуацию в Озерске (ВИДЕО). / В Челябинске может решиться проблема скользких тротуаров. В городе решили использовать опыт Санкт-Петербурга. / В России мошенники под видом судебных приставов рассылают электронные письма с сообщениями о начале судебных разбирательств. И заражают компьютеры вирусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках