российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинскую область хлынул поток дешевого мяса Местные власти считают, что это мошенничество (ВИДЕО)

Животноводы Челябинской области столкнулись с неожиданной проблемой: через границу пошел поток дешевого мяса, что отрицательно сказалось на доходах местных производителей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», южноуральские власти считают, что налицо мошенничество, позволяющее снизить таможенные пошлины: через границу животных провозят как племенной скот, закупленный для разведения (на живой вес пошлины гораздо ниже), и тут же забивают, отправляя мясо на рынок.

Михаил Юревич: животноводы терпят убытки

Челябинск, Николай Бутов

Челябинск. Другие новости 18.03.13

Челябинская область закупает 150 машин скорой помощи. / Губернатор Юревич прокомментировал ситуацию в Озерске (ВИДЕО). / В Челябинске может решиться проблема скользких тротуаров. В городе решили использовать опыт Санкт-Петербурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках