российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский участковый хочет сделать карьеру в Госдуме

Появился второй официальный претендент на мандат депутата Государственной Думы России от Калининского избирательного округа. О своем желании баллотироваться избирком уведомил участковый уполномоченный Ленинского РУВД Челябинска Сергей Колесников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Колесников является членом ЛДПР, но пока идет как самовыдвиженец. Напомним, что ранее о своих претензиях на кресло в Госдуме заявила Марина Гартунг. Собираются принять участие в выборах кандидат от «Единой России» Дмитрий Еремин и кандидат от СПС Константин Жаботинский, но они до территориальной избирательной комиссии пока не дошли.

Увеличилось число претендентов и мандат депутата Законодательного собрания Челябинской области. В ЗСО выдвинулись 10 человек. Самым популярным пока является Правобережный округ Магнитогорска № 20 – здесь зафиксировано уже 3 претендента.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 19.10.05

Чебаркуль стал победителем Всероссийского конкурса «Золотой рубль». / По утрам челябинцев посещают грабители в масках. / Российский провайдер «Караван» помогает чеченским террористам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках