российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинским предпринимателям предложили ремонтировать дороги

Администрация Челябинска предлагает предпринимателям вкладывать деньги в дорожное строительство.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в 2005 году в рамках ремонта и обслуживания городских магистралей планируется освоить 1 миллиард 200 миллионов бюджетных рублей. Этого для областного центра явно не достаточно. Для полноценного ремонта, обслуживания дорог и регулирования автомобильного движения необходимы дополнительные средства. В связи с этим, вице-мэр Челябинска Владимир Алейников отметил инициативу некоторых предпринимателей, которые за счет собственных средства занимаются благоустройством прилегающих к офису автомобильных путей. Так, в качестве положительного примера Владимир Алейников привел строительство подземной автостоянки перед офисным центром «Мизар» и призвал предпринимателей поддержать это начинание.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 19.10.05

Вячеслав Тарасов решил занять место Михаила Юревича. / На Южном Урале грабителей сотовых телефонов ловят группами. / Российскую партию пенсионеров ожидает новая серия судебных разбирательств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках