российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Часами в центре Челябинска займется МАУ «Кировка»

В Челябинске определен балансосодержатель городских часов на площади Революции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», хозяином часов в центре Челябинска станет муниципальное автономное учреждение «Кировка». По словам вице-мэра Игоря Лопаткина, в прошедший четверг демонтированы часы над магазином «Ритм», планируется установить новые. Ремонт старых часов не может быть произведен из-за отсутствия на рынке деталей для замены механизмов. Также для коммерческих компаний объявлен конкурс на размещение логотипа на обновленном циферблате. Ввести в эксплуатацию новые часы планируется к середине апреля.

Что касается часов над Арбитражным судом Челябинской области, то на сегодняшний день определен часовщик, следящий за правильностью показываемого времени. Как пояснил Игорь Лопаткин, сбой в работе данных часов произошел из-за стершегося механизма, не выдерживающего тяжести часовых стрелок. Ремонт вторых часов планируется завершить в мае текущего года.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 25.03.13

В Челябинске сгорело маршрутное такси (ВИДЕО). / Очередь на вылет. В Челябинске составили рейтинг депутатов городской Думы. / В Челябинске ожидается модернизация службы Скорой помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках