российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский руфер-блогер не может успокоиться Пьет пиво на крыше администрации и собирается на «попрать» парламент и правительство (ФОТО)

Челябинский блогер и любитель руфинга побывал на крыше челябинской администрации. Далее планируется посетить крыши ЗСЧО и областного правительства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в социальной сети челябинский блогер разместил фотографию, сделанную с крыши городской администрации. Также к фото имеется и надпись: «Как это ни парадоксально, но пить пиво на Администрации – довольно легко и безопасно. Кстати, оттуда хорошо видно всю улицу Кирова». Отметим, что на комментарий одного из пользователей о том, что руферу осталось залезть только на здание заксобрания и областного правительства, челябинский блогер ответил, что данная операция планируется уже год, «в общем, ничего сложного». Также, по словам местного карлосона, посещение крыши мэрии происходит не в первый раз. «Когда я лежал с переломом ноги в больнице, ко мне даже приходили люди из УВД города и проводили проверку, ибо нашли в сети фотографии моих ног, свешанных с этого здания... Но сейчас они уже привыкли и относятся спокойно ко мне :)» – сообщает блогер.

Напомним, летом прошедшего года челябинский карлосон уже попадался в руки правоохранительных органов, когда устроил флеш-моб на крышах домов №28 и №30 по проспекту Ленина. Акция собрала порядка 500 человек, предварительно договорившихся об этом в социальной сети. Суд, рассматривая вопрос о наказании для организаторов несанкционированной акции, учел, что в результате присутствия большого числа людей на крыше было нарушено битумное покрытие кровли домов, затраты на ремонт которого составляют 116 тысяч 675 рублей, и присудил блогеру штраф в размере 150 тысяч рублей.

Оттуда хорошо видно всю улицу Кирова

Вид на Театральную площадь тоже неплохой

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 25.03.13

Последняя мистификация великого комбинатора. Кремль потерял в лице БАБа сильный козырь. / Часами в центре Челябинска займется МАУ «Кировка». / В Челябинске сгорело маршрутное такси (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках