российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал надвигается очередной циклон Опять метель

На Челябинскую область вновь надвигается непогода: мокрый снег с дождем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального управления МЧС России, по данным Челябинского Гидрометцентра, ночью и днем 26 марта в области ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, налипание мокрого снега на провода, гололед. Будет дуть сильный восточный и юго-восточный ветер с отдельными порывами до 17 метров в секунду. Температура воздуха днем составит от минус 2 до плюс 3 градусов Цельсия.

В связи с непогодой, 26 марта повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с затруднением в работе автотранспорта, коммунальных служб, нарушением работы объектов жизнеобеспечения, увеличения количества дорожных аварий.

Отметим, сегодняшний туман уже вызвал затруднения в работе аэропорта «Челябинск». Вылет и прилет ряда рейсов осуществляется с задержками, часть из них были вызваны метеоусловиями Москвы. Также нарушено расписания авиасообщения с Казанью, Худжандом и Новосибирском.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.03.13

Госдуму надо разогнать и объявить новые выборы. Итоги голосования на сайте NR2.Ru. Инфографика. / Челябинский пенсионер требует, чтобы Верховный суд наказал президента России. И взыскал с него 100 млрд 50 млн рублей. / В Челябинске спасателям пришлось дважды спасть одного мужчину. Сначала доставать из колодца, потом – выдергивать из-под трамвая (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках