российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК-МЕТИЗ начал выпуск оцинкованного крепежа больших диаметров

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» начал выпуск оцинкованного крепежа больших диаметров.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, предприятие планомерно осваивает новые виды продукции, расширяя сортамент для более полного удовлетворения запросов потребителей и укрепление позиций на рынке метизов. За последние три года продуктовая линейка предприятия пополнилась более 150 новыми видами продукции.

С начала 2013 года в ММК-МЕТИЗ начат выпуск оцинкованных болтов и гаек диаметром 16 мм и выше. Область использования оцинкованного крепежа достаточно широка: строительство, энергетика, машиностроение. Данный вид продукции востребован рынком. На предприятии уверены, что этот вид крепежа будет пользоваться стабильным спросом.

В январе в адрес потребителей было направлено сообщение о начале производства и практически сразу же получены заказы на поставку продукции. Первые партии уже изготовлены и отправлены покупателям, от них получены положительные отзывы о продукции, ее соответствии предъявляемым требованиям.

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 25.03.13

В Челябинске охранник РЖД съел 100 рублей. Так он пытался «отбиться» от полиции. / Верите ли вы в самоубийство Бориса Березовского?. Опрос на сайте NR2.Ru. / На Южный Урал надвигается очередной циклон. Опять метель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках