российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области легковушка врезалась в пассажирский автобус Погиб человек, еще двое ранены

На южноуральской трассе произошла очередная авария с участием пассажирского автобуса.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дорожно-транспортное происшествие случилось поздним вечером 22 марта на трассе «Объезд Челябинска» в Кунашакском районе.

По данным ГИБДД по Челябинской области, водитель автомобиля ВАЗ-2109, обгоняя машины в попутном направлении, не убедился в безопасности маневра и на встречной полосе столкнулся с пассажирским автобусом КАВЗ-4238. В результате аварии погиб 22-летний пассажир «девятки», житель деревни Канашево. 20-летний виновник ДТП, получивший права 4 дня назад, и еще один его пассажир были госпитализированы с различными ранениями.

Водитель и пассажиры автобуса, следовавшего из Екатеринбурга не пострадали.

Кунашакский район, Челябинск, Юлия Малецкая

Кунашакский район, Челябинск. Другие новости 25.03.13

Южноуральский краевед написал книгу о предках нязепетровцев. Тираж «разлетелся» в момент. / Пострадавшую от падения метеорита копейчанку направят на дополнительную реабилитацию. / За хищение более 2,5 миллионов рублей при строительстве светофоров в Магнитогорске придется отсидеть 4 года. Опротестовать приговор не удалось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках