российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Задержан криминальный дуэт, угонявший иномарки в Челябинской и Омской областях

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД по Челябинской области совместно с коллегами из УМВД России по Омской области и южноуральским ОМОН задержали участников организованной преступной группы, занимающейся кражами дорогостоящих иномарок («Лексус», «Мазда», «Митсубиси», «Тойота», «Хонда») на территории Челябинской и Омской областей России.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, двое молодых людей 1973 и 1987 годов рождения, ранее неоднократно судимые, были задержаны в похищенном ими автомобиле «Мазда 6». У них было изъято специальное оборудование, предназначенное для сканирования автосигнализаций, подавления радиочастот сигналов автосигнализаций и GPS передатчиков.

В настоящее время установлена их причастность к 14 кражам автомашин, совершенным на территории Челябинского региона, и 3-х автомобилей на территории Омской области. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению местонахождения похищенных автомашин на территории Челябинской области.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.03.13

В Челябинске совершено вооруженное нападение на маршрутку. / На Южном Урале задержан еще один обвиняемый в беспорядках у стен ИК №6. / В Челябинске охранника торгового комплекса приговорили к 240 часам обязательных работ за лжесообщение о бомбе. В полицию он позвонил, испугавшись расправы пьяного клиента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках