российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полиция официально заявила о задержании напавших на маршрутку в Кременкуле

Полиция официально заявила о задержании двух молодчиков, напавших на маршрутное такси в Сосновском районе.

Как уже сообщал «Новый Регион», вечером 28 марта текущего года на конечной остановке маршрута №213 в Кременкуле двое неизвестных в темных куртках и спущенных на лицо капюшонах разбили топорами стекла в пассажирском автобусе «Форд» и повредили стойки автомобиля.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, сотрудники уголовного розыска задержали двух жителей Челябинска, причастных к умышленному повреждению автомобиля «Форд-транзит», находящемуся в пользовании ООО «Кременкульское пассажирское АТП».

Также установлена причастность мужчин к еще одному преступлению: в ночь на 16 августа 2012 года мужчины проникли на территорию Кременкульского АТП и повредили 6 автобусов ПАЗ, разбив стекла. В настоящий момент задержанные проверяются на причастность к совершению ряда подобных преступлений.

Напомним, маршрут №213 попал в «зону боевых дейстивий» между ООО «Кременкульское пассажирское АТП», выигравшего осенью 2012 года конкурс на обслуживание маршрута, и маршрутчиками-нелегалами.

Ссылки по теме:

Транспортные войны

В Челябинской области госконтракт приходится выполнять под охраной УБОП >>>

На Южном Урале произошло вооруженное нападение на маршрутку (ФОТО, ВИДЕО)

Автобус изрубили топорами >>>

Южноуральские транспортные войны выходят на международный уровень

Компании «Мерседес» предложили объяснить поведение уральского дилера >>>

Сосновский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 05.04.13

Гарри Поттер тоже хочет стать президентом России. Нашёлся волшебный кандидат на пост главы государства. / Сам себе я. Парадный портрет международного чиновника на фоне домашних труб. / Прокурора одного из челябинских районов проверяют на предмет оказания помощи подозреваемым в мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках