российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Первый гололед в Челябинске уже стал причиной трагедии

Первый гололед в Челябинске уже стал причиной трагедии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД УВД Челябинска, сегодня с утра телефоны в дежурной части разрываются от сообщений о ДПТ, произошедших в областном центре.

Есть первые жертвы. Так, в начале восьмого утра в Металлургическом районе был сбит пешеход, который от полученных травм скончался на месте. Личность пострадавшего не установлена, на вид ему около сорока лет. По словам сотрудников ГИБДД, выезжавших на место аварии, предположительно мужчина был сбит сразу двумя машинами. Водитель одной из них сейчас дает показания, а вот второй автомобиль с места ДПТ скрылся и находится в розыске.

Счет «мелких» аварий уже идет на десятки. Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей соблюдать скоростной режим и не забывать о смене летней резины на колесах на зимнюю.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 21.10.05

В Челябинске готовится глобальная реконструкция городских коммуникаций. / Южноуральцам обещают хорошую жизнь. / Сетевые организации жалуются на ОАО «Челябэнергосбыт». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках