российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск славится «жирными» помойками и опасными дворами

Челябинск весьма популярен у российских бомжей. Люди без определенного места жительства стекаются в столицу Южного Урала из различных регионов страны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день в Челябинске официально зарегистрировано 2 тысячи 100 бомжей. На самом деле их гораздо больше. По словам начальника городского УВД Виктора Лесняка, «бомжей в Челябинск привлекают жирные помойки». Оказалось, что челябинцы выбрасывают на свалку гораздо больше испорченных продуктов питания и объедков, чем жители других городов России. Кроме того, Челябинск славится своими темными и опасными дворами: большинство «уличных» преступлений, зарегистрированных в Челябинске, происходит именно во дворах. Например, на жителей Калининского района наводит ужас банда молодых людей, объявивших войну наркоманам. На любителей дурмана «охотятся» во дворах, вооружившись бейсбольными битами. Заодно новоявленные борцы за здоровье нации отбирают деньги у прохожих и избивают местных подростков.

«Дворы Челябинска – самые опасные в области», – заявил начальник ГУВД Челябинской области Павел Григорьев.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 21.10.05

На Южном Урале изделия №2 у молодежи спросом не пользуются. / Челябинск живет на «пороховой бочке». / Военный городок в Троицке 12 лет живет без отопления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках