российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Известный челябинский рэппер Хаба Джи скоро будет петь песни на свободе

В середине декабря на Южный Урал съедутся преступники со всей России. В Челябинской исправительной колонии №2 состоится финал всероссийского фестиваля творчества заключенных «Калина Красная».

Как передает корреспондент «Нового Региона», подробности этого мероприятия пока не разглашаются, однако, предположительно, в конкурсе примут участие около 30 человек. Содержать их будут в отдельных камерах, никакого особого меню для заключенных, прибывших из других регионов, не предусмотрено. «И экскурсий по городу мы для них точно устраивать не будем», – заявили сотрудники ГУФСИНа.

Уже определены два коллектива, которые будут представлять Челябинскую область: весьма известный в конце 90-х годов прошлого века рэппер Руслан Ануфриев, выступавший под псевдонимом Хаба Джи, и популярный в местах лишения свободы ВИА «Индекс 9».

Кстати, Хаба Джи, отбывающий срок за убийство, скоро будет освобожден условно-досрочно. Однако как заверили в ГУФСИНе, даже если он выйдет на свободу раньше декабря, участвовать в конкурсе ему все равно придется.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 21.10.05

Челябинским участковым негде жить и работать. / 23 октября исполняется три года со дня захвата заложников на Дубровке. / Журналистика в России стала испуганной профессией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках