российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Каслях из детского дома пропала 15-летняя девочка Розыск начали только через 4 дня после исчезновения

В Каслях из детского дома исчезла 15-летняя воспитанница. Девочка пропала еще 11 апреля, но разыскивать ее начали только вчера.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД России по Челябинской области, 15 апреля в дежурную часть ОМВД России по Каслинскому району из МОУ «Детский дом» поступило сообщение, что еще 11 апреля 2013 года из детского дома по улице Стадионной в городе Касли ушла и не вернулась Анна Лихачева, 1998 года рождения. Ранее девочка неоднократно покидала детский приют. Ее приметы: на вид 14 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы светлые, прямые до плеч, глаза голубые, лицо овальное. Была одета в кофту зеленого цвета, брюки черного цвета, темные кроссовки. Напомним, в минувшие выходные было очень холодно, а в северной части Челябинской области, где и расположен город Касли, всю субботу шел снег.

Просьба ко всем, кто видел девочку или знает о ее местонахождении сообщить в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02.

Касли, Челябинская область, Павел Зварзин

Касли, Челябинская область. Другие новости 16.04.13

В Челябинской области изменилось епархиальное административное деление. / В Челябинске пройдет всероссийский конкурс учителей физкультуры. / В Верхнеуральском районе женщина, напавшая на безногую пенсионерку, приговорена к 7 годам тюрьмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках